• Март 29, 2024, 08:44:45
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Програмный семплер + внешние девайсы  (Прочитано 13888 раз)

Оффлайн Dany317

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Всем здрасти доброе!!! вопрос который я хочу поднять может немного быть странным, но зарание прошу не слать в гугл так как там я вообще ничего не нашел и не понял.

Играю в альтернативной группе, отвечаю за электронщину, в нужный момент включаю нужный сэмпл, но этого мало хотелось бы еще в лайф режиме работать с эффектами,а в лайф режиме мышкой крутить какие то крутилки в программе это не вариант и не удобно очень.

Существуют ли какие нибудь внешние девайсы которые можно связать с компом или буком, а потом с крутилками из программы, или девайс со своим програмным обеспечением, по типу Native Instruments Intakt или чего нибудь похожего на это???

Конечно можно купить нормальный сэмплер, но 82000 у меня в кармане нет, а все что дешевле просто не справится с поставленными перед ним задачами.

зарание спасибо!

Оффлайн Dany317

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Програмный семплер + внешние девайсы
« Ответ #1 : Декабрь 22, 2008, 22:03:14 »
Миди клавка мне не нужна, хватает и обычной QWERTY))))))

Штука вот эта(то что на ссылке), это тоже не совсем то, что мне нужно. Мне нужен девайс на котором тупо крутилки(она не должна сама ничего эфектить), нужно тупо связать крутилки на девайсе с крутилками в программе.


я наверное что то дебильное хочу да?)