Музыкальные форумы > Soft & Hard

Міdi-Клавиатуры и Синтезаторы

(1/3) > >>

Rivel_D.:
Здравствуйте Товарищи! Кто-нибудь использует для написания музыки Міdi-Клавиатуры или Синтезаторы? Может ктото поделиться своим опытом. ;) Я лично пока не использую ничего и набиваю мелодии мышкой, но немного подумываю над приобретением миди-клавиатуры.

Rivel_D.:

--- Цитата: FD от Июль 16, 2008, 00:19:33 ---но немного дороже...

--- Конец цитаты ---
хех.. немного.. почти в два раза :D А вообще эти два варианта действительно неплохи. Но я себе хочу чтонибудь попроще так как я опыта игры на клавишных вообще не имею :-[ А вообще для меня идеальный вариант был бы купить  б\ушный синтезатор древней модели типа Yamaha DX-7. Только я незнаю найду ли я такой вариант . . . Но буду надеяться на народную истину: "Тот кто ищет, тот всегда найдет." :)

Rivel_D.:
Всем привет! От прикупил вчера синтезатор б\у Yamaha PSR-320,сижу розбераюсь... Мож ктото посоветует какието самоучители компьютерные для таких начинающих как я? Буду очень благодарен.

Rivel_D.:
Спасибо за ссылки! Они как раз мне и должны пригодиться. И меня еще интересует чтото по усовершенствованию мастерства игры на клавишах... :-[ Или по электронных учебниках приличного уровня не достигнешь(хотя здесь наверное все зависит от таланта и упорства)?

Rivel_D.:
Большое спасибо за ссылки, буду учиться и стараться. Может в скором будущем еще в какуето групу примут))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии