• Март 29, 2024, 00:37:25
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Продам - поменяю Ibanez k7  (Прочитано 9836 раз)

Оффлайн Nattramn

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Продам - поменяю Ibanez k7
« : Апрель 04, 2017, 11:31:29 »
Продам Ibanez K7 . Состояние отличное ,ни сколов,ни царапин. С гитары была снята краска,дека была покрыта матовым черным лаком(видно фурнитуру дерева),отсутствует крышка на пружинах,отсутствует крышка на анкере. Гитара покупалась в магазине Buyibanez. Комплект :Ubar,ключи,могу укомплектовать чехлом или простым кейсом. За все это добро желаю 55т-деревянных(возможен торг).
Пересыл есть!
Привезти могу Челябинск-Екатеринбург.
Телефон для связи : 89227407603 (звонить после 17-00 ибо "зауодsowat")
Вконтактище : https://vk.com/sten66613
Так же рассмотрю обмен на 7ми-8ми струны следующих марок : Ibanez,ESP-LTD,B.C.Rich,Washburn,Agile,Dean,Jackson с вашей доплатой (минимальная доплата ДаДаДа 15тыс-деревянных,время такое злое) Япония-Корея-Китай-Индонезия . Кароче рассмотрю любые варианты)
 
Фото не прикрепляются. Вот ссылка на форум,тут есть фото forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=382819.new#new

От себя добавлю : Гитара крутяцкая,играть можно все что угодно от блюза до норвежской козлятины(кто не говорил что ,цитирую "гитара делалась под нужды ребят из группы KoЯn"- нифига подобного). Вынужден с ней расстаться по банальной причине - нужны финансы. Обмен для меня выгодней,так как группа действует и без инструмента остаться не могу.
Ребята,предлагайте варианты,торгуемся,не стесняемся)