• Август 13, 2020, 06:33:17
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Мультиварка  (Прочитано 99 раз)

Оффлайн Моторчик

• Newbie
  • *
Мультиварка
« : Июль 14, 2020, 14:09:11 »
Здравствуйте. Мне посоветовали в интернете прогуляться по страницам разных сайтов, чтобы потом выбрать и купить в подарок для подруги мультиварку по демократичной цене. Я нашла здесь овощи в мультиварке как готовить, на форуме всё подробно расписано. Благодаря бытовой технике от компании куку есть возможность каждый день экспериментировать и пробовать что-то интересное и новое. Скажите, приходилось ли кому-то из вас покупать мультиварку на официальном сайте компании куко? Если да, то обязательно отпишитесь и расскажите, как всё прошло? Буду вам благодарна за ответы и мнения и надеюсь, что мы продолжим дальше вести обсуждение этой темы.

Оффлайн Опачки

• Newbie
  • *
Re: Мультиварка
« Ответ #1 : Июль 14, 2020, 15:12:40 »
Да, приходилось. Я нашла на сайте компании куко очень много интересных моделей мультиварок, и решила воспользоваться консультацией менеджера, чтобы на какой-то одной из них остановиться. В любом случае, не спешите с выбором, лучше лишний раз прогуляться по сайту, а потом только кликать мышкой и покупки совершать напрямую. Мне нравится сам процесс поиска, когда сравниваешь цены и потом только заказываешь бытовую технику, которая приглянулась. Советую вам купить ещё кашеварку, она в любом случае вам пригодится.

Оффлайн playcrytical

• Newbie
  • *
Re: Мультиварка
« Ответ #2 : Июль 20, 2020, 13:39:59 »
интересно