• Март 28, 2024, 17:39:57
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Міdi-Клавиатуры и Синтезаторы  (Прочитано 32538 раз)

Оффлайн Rivel_D.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
Міdi-Клавиатуры и Синтезаторы
« : Июль 13, 2008, 17:42:05 »
Здравствуйте Товарищи! Кто-нибудь использует для написания музыки Міdi-Клавиатуры или Синтезаторы? Может ктото поделиться своим опытом. ;) Я лично пока не использую ничего и набиваю мелодии мышкой, но немного подумываю над приобретением миди-клавиатуры.

Оффлайн Rivel_D.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Міdi-Клавиатуры и Синтезаторы
« Ответ #1 : Июль 16, 2008, 01:20:43 »
но немного дороже...
хех.. немного.. почти в два раза :D А вообще эти два варианта действительно неплохи. Но я себе хочу чтонибудь попроще так как я опыта игры на клавишных вообще не имею :-[ А вообще для меня идеальный вариант был бы купить  б\ушный синтезатор древней модели типа Yamaha DX-7. Только я незнаю найду ли я такой вариант . . . Но буду надеяться на народную истину: "Тот кто ищет, тот всегда найдет." :)

Оффлайн Rivel_D.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Міdi-Клавиатуры и Синтезаторы
« Ответ #2 : Август 03, 2008, 17:09:28 »
Всем привет! От прикупил вчера синтезатор б\у Yamaha PSR-320,сижу розбераюсь... Мож ктото посоветует какието самоучители компьютерные для таких начинающих как я? Буду очень благодарен.

Оффлайн Rivel_D.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Міdi-Клавиатуры и Синтезаторы
« Ответ #3 : Август 04, 2008, 14:37:28 »
Спасибо за ссылки! Они как раз мне и должны пригодиться. И меня еще интересует чтото по усовершенствованию мастерства игры на клавишах... :-[ Или по электронных учебниках приличного уровня не достигнешь(хотя здесь наверное все зависит от таланта и упорства)?

Оффлайн Rivel_D.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Міdi-Клавиатуры и Синтезаторы
« Ответ #4 : Август 06, 2008, 13:32:57 »
Большое спасибо за ссылки, буду учиться и стараться. Может в скором будущем еще в какуето групу примут))

Оффлайн Anton_uz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Міdi-Клавиатуры и Синтезаторы
« Ответ #5 : Июль 06, 2009, 03:22:39 »
Название: MIDI_RUS.rar
Размер: 224.35 кб
Доступен до: 2009-08-05

Описание: Миди синтезатор для клавиатуры записывать звуки можно через AudioGrabber

Ссылка для скачивания файла: http://files.klem.ru/12972464

Tatyanka

  • Гость
Міdi Клавиатуры и Синтезаторы
« Ответ #6 : Сентябрь 24, 2009, 10:04:40 »
Меня это свечение кнопок меньше всего интересует, по большей части я набираю текст не глядя на клавиатуру. Меня клавиатура эта и интересует только засчет дополнительный G-клавиш, и ради экрана мне он нужен для отображения кто говорит во время игры в Ventrilo или TeamSpeak