• Март 29, 2024, 15:42:31
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Звуковые технологии Кунаширского  (Прочитано 22158 раз)

Оффлайн Юрьич Кунаширский

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Звуковые технологии Кунаширского
« : Апрель 06, 2010, 05:55:33 »
Тракт Кунаширского - инновации в области звука.
Единственный в России разработчик голографических аудиосистем высокой верности  ООО "Тракт Кунаширского"   представляет полную линию своих технологий на моем персональном аудиосайте.
 Предложенные революционные физические принципы для аудио консервативно-классическое грамотное проектирование аудиоусилителей и акустики позволили разработать целую серию аппаратуры под брендом Юрьича Кунаширского - акустики, усилителей мощности и устройств не имеющий аналога в мире - пространственных корректоров звука - нормализаторов.

  OOO "Тракт Кунаширского", кроме звуковой аппаратуры нового поколения, предлагает также к продаже свои уникальные аудиотехнологии живого звука, высоко оцененные такими честными профессионалами реального аудио, как например Хьюго Зукарелли.

 Гарантированное качество звуковоспроизведения, переход в третье тысячелетия на новых технических принципах, сохранение и новое звучание архивных записей, экономия электроэнергии, все это существует сегодня в новейших инновационных аудитехнологиях русских изобретателей, которые не имеют  мировых конкурентов и аналогов.

Уникальные технологии для идеального музыкального звучания - лучший выбор творческой Души!
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2010, 14:18:50 от Юрьич Кунаширский »

Оффлайн Юрьич Кунаширский

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Звуковые технологии Кунаширского
« Ответ #1 : Июль 12, 2010, 18:34:34 »
Простите уважаемый, но фирма Aplle тоже не в Склоково начиналась, а  в гараже.  :)  К тому же я налоги плачу в бюджет РФ, а Вы против?

О каком Льве и каком усилителе идет речь, прошу уточнить пожалуйста, как минимум три Льва имеются?
Кстати как я понял вы не слышали звука той инсталляции про которую написали, тогда откуда столько говнизма? Уточните пожалуйста все развернуто по части вашего непонятного поста, конкретно примерно по такому плану:

 1. Что за инсталляция железа -  головной источник, кабеля сигнальные, УМ (усилитель музыки - по 30 усилков в год - всех в лицо не упомнишь  :o ), кабеля выходные, нормализаторы - (фотку  или хотя б год выпуска ? - так как даже, то что было пару лет назад морально и физически - как 286 ДХ - против пентиума),  АС (акустические система(ы)), КдП (помещение для прослушивания) - можно фотку, дабы меньше писать.
2. Звук - какие произведения, жанры, тестовые композиции - список СД дисков, винила - кто писал , кто издал, если винил каково состояние, это как бы азы хорошего тона  при тестах извините я думаю Вы человек высоко культурный, просто погорячились и поспешили немного :-[.
2.1 Чисто физические и технические критерии - акустическая точность, линейность, динамический диапазон инсталляции, подавление стоячей волны, акустическое оформление помещения
2.2 Художественные и эстетические оценки  - эмоциональность, художественная выразительность, индивидуальность, вовлечённость, музыкальность тракта наконец.
3 Субъективные критерии оценки разных тестеров  и сравнительный анализ с другим инсталяциями в  том же помещении (КдП) - плюс произвольные критерии - цвет корпуса, кнопочки ручечки, вид, и т.д и т.п....

Буду признателен, любом объективному процессу. А теперь немного отступление, для пояснения своей позиции. Сегодня я немного позволяю раскрыть тему  не интересности общения с ограниченными неконструктивными завистливыми людьми здесь.

 На форумах по МУЗЫКЕ и АУДИО  Я больше полугода не появляюсь и не собираюсь продолжать их посещение, этап обмена информацией и поиска творческих единомышленников  давно прошел, а по части общения   мне их уровень форумный и уровень технический карликовый неинтересен.
 Учитывая что 95% купленных форумных модераторов меня просто боятся и создают технические проблемы в общении с людьми, а также в прорисовке своей позиции по насущным вопросам АУДИО, по части советов начинающим меломанам. Имею в виду уровень осознания проблемы записи-воспроизведения МУЗЫКИ любого жанра и приближения её к живому оригиналу техническими средствами.
Общение с агрессивно упрямой средой, где посты стираются а каждый  второй кроме 4ГД-50 или С-90 ничего не слышал из АС изрядно напрягает и возникает вопрос, а ЗАЧЕМ? Те кому реально интересно или нужно качественная техника нового поколения меня находят и в интернете и в реальности и составляют СВОЕ МНЕНИЕ о АУДИО ПРОГРЕССЕ. СВОЁ, а не левое, с форумного звизвдежа. Некоторые из них высказывают  это СВОЁ мнение в интернете, хотя я скромно против что писали про меня -  так любая новая технология - это предмет оценки потомков, а не современников, закон жанра инноваций такой, Космический закон.Те более что музыка и её подача - вещь сугубо индивидуальная, даже в оперных театрах есть партер, балкон и ЛОЖИ - все индивидуально и дело  не в цене билета, а в субъективизме.
У хай-энд сам по себе индивидуален, опять таки в силу жанра. Возраст пройдет вкус поменяется,  но истина останется и возродится через  энное число лет в винтаже, ренесансе в другом времени и с другой трактовкой - как утерянные ноты Вивальди (например). Божественная комедия одним словом.
 
 Вот в этой связи я у Вас в посте не вижу практически ни капли конструктива в вашем посте, потому что на простой вопрос мой : слышали ли Вы "ТРАКТ Кунаширского" , а  вы 100% ответите нет , не слухал а? Может я не прав. Но если прав -   о чём с вами говорить? Если вы не слышали  и не стремитесь составить своё мнение, а о каких-то ПРОДАЖАХ рассуждаете?

 Я не продавец, я в данный момент директор ООО, и конструктор  - а по жизни просто меломан, которому мама в детстве привила хороший вкус к музыке за что ей от меня огромное спасибо. ::) Я люблю творить и люблю музыку, а в предмете которым занимаюсь обожаю КОНКРЕТИКУ,как технарь и как ХУДОЖНИК  обожаю РЕАЛИЗМ -  чтобы все было в звуке, как В ЖИВУЮ - ТОЧНО.
ЗВУК -  это не чистая техника, это и творческие моменты на 50 % - ЗВУК это сплав творения и конкретики!


 Так  что жду вашего раскрытия тему, о том что я плохой и ТРАКТ КУНАШИРСКОГО - обман и отсутствие новизны технических идей в АУДИО -  прямо по пунктам, не откладывая в долгий ящик.  И не упоминайте, что я че-то у кого спер по  части  реализации или повторил - Я на Дальнем-Дальнем Востоке живу,где это просто технически невозможно мне спереть что-то, в силу расстояний, информация идет в ДРУГУЮ СТОРОНУ от меня к людям... Это я учитель и прогрессор по части конструирования в АУДИО, а не ваши московские (как я думаю) земляки... Понимает разницу в направлении?  Восток - это там где Солнце всходит и идеи - тоже шутки Космоса... :P

А так получается беспредметный разговор уважаемый гражданин. Вы предлагаете мне основать какую-то МЕГА-АУДИО корпорацию, а мне это абсолютно НЕИНТЕРЕСНО, и в чем-то меня упрекаете? Не понимаю ЛОГИКИ ваших рассуждений - обратитесь к экономистам  или банкирам они занимаются крупным бизнесом, а я делаю вещи для ДУШИ и понемногу. Страдивари вон тоже не ставил производство скрипок на конвейер и ничего, музыка от этого только выиграла.
« Последнее редактирование: Июль 12, 2010, 19:06:55 от Юрьич Кунаширский »

Оффлайн Юрьич Кунаширский

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Звуковые технологии Кунаширского
« Ответ #2 : Август 16, 2010, 23:48:42 »
Злой голос куда то безвременно пропал? Ну я и не ожидал ничего большего от него ...
 А между тем безстрасный и логичный компьютерно-программный анализатор оценил идеи  Кунаширского в цену более миллиарда рублей!
 Это цена без учета возможной дивесификации в сопредельных с аудио сферах - связи, телевидении, компьютерной, военной медицинской и дальнейшего углубления проработанных технологий
  ::)

ССЫЛКА  - ТРАКТ КУНАШИРСКОГО - ФИНАНСОВАЯ ОЦЕНКА

Оффлайн Юрьич Кунаширский

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Звуковые технологии Кунаширского
« Ответ #3 : Август 23, 2010, 13:20:37 »



« Последнее редактирование: Август 23, 2010, 13:33:18 от Юрьич Кунаширский »

Оффлайн Юрьич Кунаширский

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Звуковые технологии Кунаширского
« Ответ #4 : Август 23, 2010, 13:34:56 »
Так выглядят нормализаторы серии HI-END эксклюзив.


Самая впечатляющая разработка объемных нормализаторов имеет 4 вариации - от недорогой оптимизированной, до супернавороченной с калиброванной опорой по 0Гц на кристаллах. Корпуса практически идентичны у всех моделей.
 На фотографии акустика  с басовиком 15 дюймов и объемом  ящика 64 литра (для масштаба). Диаметр корпуса нормализаторов - 630 мм. Акустика в комплект поставки не входит, в данном случае изображен пример инсталяции.


Оффлайн Юрьич Кунаширский

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Звуковые технологии Кунаширского
« Ответ #6 : Октябрь 19, 2010, 20:06:05 »
Демонстрационные образцы треков оцифрованные по технологии "Тракт Кунаширского" на 16 бит 44 кГц  и на 24 бит 96 кГц

По первому сроку - Александр  Розенбаум  - WAV remaster
По снегу летящему с неба - Александр Розенбаум - WAV remaster
Расставание, А Розенбаум - WAV ремастер

I`m happy just to dance with you - the Beatles - WAV remaster

Voulez-Vous , ABBA - WAV remaster
If it was`t for the nigts - ABBA - WAV remaster
Lovers , ABBA - WAV remaster

California Dreamin`  - Mamas and Papas - WAV remaster

Вариации не темы Мост над Бурными Водами и Пусть Будет - ремастер WAV

Smoke on the water - Deep Purple - WAV remaster

Stairway to Heaven - Led Zeppelin - WAV remastering

Забава, А Малинин - WAV remaster

Любо братцы любо - Жанна Бичевская - WAV remaster

Профессионалам для ознакомления лучше качать то, что выложено ниже

Еще не вечер - Владимир Высоцкий - remaster 24 bit Тракт Кунаширского.wav
Дом хрустальный - Владимир Высоцкий - remaster 24 bit Тракт Кунаширского.wav
Lookin` Out My Back Door - Creedence - remaster 24 бит Тракт Кунаширского вариант-2.wav
Travelin` Band - Creedence - remaster 24 бит Тракт Кунаширского.wav

07 - Владимир Высоцкий - remaster Тракт Кунаширского.wav
Дом хрустальный - Владимир Высоцкий - remaster
Еще не вечер - Владимир Высоцкий - remaster

Белое безмолвие - Владимир Высоцкий - remaster 24 bit
Белое безмолвие - Владимир Высоцкий - remaster

Amore No - Челентано - remaster  Тракт Кунаширского.wav
Amore No - Челентано - remaster 24 bit Тракт Кунаширского.wav
Pay,pay,pay - Челентано - remaster  Тракт Кунаширского.wav
Pay,pay,pay - Челентано - remaster 24 bit Тракт Кунаширского.wav

Kennedy Rose - Patricia Kaas - remaster  Тракт Кунаширского.wav
Kennedy Rose - Patricia Kaas - remaster  24 bit Тракт Кунаширского.wav

Лирическая - Владимир Высоцкий - remaster 24 bit Тракт Кунаширского.wav

L`enterrement de Sidney Bechet - Patricia Kaas - remaster 24 bit Тракт Кунаширского.wav

Цыганочка - Владимир Высоцкий - remaster  Тракт Кунаширского.wav
Цыганочка - Владимир Высоцкий - remaster 24 bit Тракт Кунаширского.wav

Джаз - грозный файл на 720 мегабайт Jubileum Benko Dixieland Band - remaster 24 бит Тракт Кунаширского.wav
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2010, 20:09:16 от Юрьич Кунаширский »