• Март 29, 2024, 14:18:56
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Yamaha WX5 + VL-70m 55 000 торг 89222178587  (Прочитано 9999 раз)

Оффлайн evgens

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Yamaha WX5 + VL-70m 55 000 торг 89222178587
« : Май 01, 2010, 11:46:49 »
Продаю, от души отрываю! Нужны оч. деньги- машину разбил

Он мне дорог как память, НО увы ничего не поделаешь.... Куплен был 2 года назад в Америке, в Нью-Йорке, друг мне его привез). Играл на нем не так много, по причине того что основное время уделял своему Сельмерочку троечке Да и позже мне подарили Акай 4000s, так что я его больше юзал,
как отдельно, так и вкупе с VL70-m. Звуки очень теплые, глубокие, плотные, НО синт не терпит когда его подключают к какой нибудь говно-колонке и т.д. Через основной выход лучше звук усилить) стререо....2 отдельных выхода на левую и правую колонку(как обычно). Имеется разьем для наушников. Питание дудки через родной синт по родному шнуру, либо батарейки типа ААА 6 штук(да он прожорлив). Фотки выложу чуть позже.(нет глючит)


Вобщем кто в теме тот поймет что за девайс, посмотреть в нете мона тут: http://ru.yamaha.com/ru/products/music_production/midi_controllers/ Кстати по-поводу дорогонахов готов поспорить, так как в России преобрести данный девайс крайне сложно, только через Ебэй или Бэй.ру.... Ну вы знаете
Магазины обесщают, но УВЫ, после полугодового ожидания- облом.... стандартная Российская ситуация((( А на Ебэях цены такие- 60-70тыров
в среднем).

Территориально: Екатеринбург, НО с радостью перешлю Йамашку реальному покупателю в его город.(автотрейдингом). Итак в комплекте- Контроллер, синт, кабель vl, миди кабель, подвеска, чехол кожанный... мануалки на синт, на контроллер ищу.... переезд был... могу укомплектовать комбиком COXX. Блок-Флейтовый мундштук на wx5 опционально. Отправка по предоплате есессно) Чуть не забыл: тел. 89222178587 Евгений. так же 89224374061(спросить меня). ася 59690189ноль.