• Апрель 27, 2024, 01:41:46
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: лучшие радиостанции мира 24h  (Прочитано 13722 раз)

Оффлайн musix

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
лучшие радиостанции мира 24h
« : Сентябрь 08, 2010, 00:01:54 »
Привет всем! Представляю возможность оценить коллекцию клубной музыки в реальном времени. Из 1000 радиостанции я отобрал лишь 40, но эта коллекция пополняется. Хоть и медленно, но пополняется. Мою личную коллекцию можно оценить на http://allradio.ucoz.ru =) Там есть форум, кто хочет добавить свои композиции оставляйте урлы ;D ;D

Оффлайн andrew-95

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: лучшие радиостанции мира 24h
« Ответ #1 : Март 17, 2011, 14:39:42 »
если вы професиональный музыкант,и у вас нету своего сайта,где люди могли бы послушать ваши записи,узнать информацию о вас,тогда воспользуйтесь конструктором сайто А5,как я. там буквально за 10 минут можно сделать сайт.всю информацию читайте сдесь :www.a5.ru

Оффлайн pussy_spb

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: лучшие радиостанции мира 24h
« Ответ #2 : Май 08, 2011, 20:56:37 »
А нравиться ShockFM Интернет-Радио ;D

Кстати на сайте теперь много бесплатной электронной музыки и всегда самые свежие новости
« Последнее редактирование: Июнь 05, 2011, 23:00:14 от pussy_spb »

Оффлайн pacha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: лучшие радиостанции мира 24h
« Ответ #3 : Ноябрь 17, 2011, 05:21:27 »
Недавно узнал, что слушать радио в интернете уже не актуально, и некоторые уже слушают радио через программы, для меня самой удобной показалась  Radiocent. Ее можно скачать здесь www.radiocent.ru.  к примеру, там можно сохранять любимые радиостанции в закладках, чтобы потом не искать их среди других чего не скажешь об онлайн радио в интернете. :)

Оффлайн Zmullia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • ...уже в матрице
    • интернет магазин нижнего белья
Re: лучшие радиостанции мира 24h
« Ответ #4 : Август 21, 2013, 15:09:46 »
Полезные ресурсы, спасибо! Еще один радио сервис, из личных закладок, бесплатно слушать радио онлайн можно на твспектре, скачивать программу не нужно, просто зашел и слушаешь музыку, предварительно выбрав необходимую радиостанцию из многотысячной бесплатной базы.
пришло время для реванша...